Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Swinoujscie - Poznan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Свиноуйсьце 09:59
Swinoujscie Warszow (Свиноуйсьце) 10:01 1 мин 10:02
Swinoujscie Przytor (Свиноуйсьце) 10:05     10:05
Lubiewo 10:09 1 мин 10:10
Miedzyzdroje (Мендзыздрое) 10:13     10:13
Warnowo 10:18 1 мин 10:19
Ladzin 10:22     10:22
Mokrzyca Wielka 10:26     10:26
Wolin Pomorski (Волин) 10:29 1 мин 10:30
Reclaw 10:32     10:32
Troszyn 10:36     10:36
Parlowko 10:38 1 мин 10:39
Wysoka Kamienska 10:43 1 мин 10:44
Rokita 10:48 1 мин 10:49
Loznica 10:54 1 мин 10:55
Bialun 11:00 1 мин 11:01
Голенюв 11:05     11:05
Kliniska 11:13     11:13
Szczecin Zalom 11:17     11:17
Szczecin Dabie 11:24 1 мин 11:25
Szczecin Zdroje (Щецин) 11:27 1 мин 11:28
Szczecin Port Centralny (Щецин) 11:35     11:35
Щецин-Главный 11:39 11 мин 11:50
Szczecin Zdroje (Щецин) 12:00     12:00
Szczecin Dabie 12:03 2 мин 12:05
Szczecin Zdunowo 12:09     12:09
Reptowo 12:13 1 мин 12:14
Miedwiecko 12:17     12:17
Старгард 12:26 1 мин 12:27
Witkowo Pyrzyckie 12:31 1 мин 12:32
Kolin 12:36     12:36
Morzyca 12:39 1 мин 12:40
Dolice 12:43     12:43
Ziemomysl 12:48     12:48
Хощно 12:54     12:54
Stary Klukom 12:58     12:58
Slonice 13:02 1 мин 13:03
Rebusz 13:07     13:07
Bierzwnik 13:11     13:11
Добегнев 13:16 1 мин 13:17
Mierzecin Strzelecki 13:21     13:21
Podlesiec 13:25     13:25
Drawiny 13:30     13:30
Krzyz 13:37 1 мин 13:38
Drawski Mlyn 13:42 1 мин 13:43
Mialy 13:49 1 мин 13:50
Mokrz 13:56 1 мин 13:57
Wronki 14:02 1 мин 14:03
Peckowo 14:08 1 мин 14:09
Шамотулы 14:15 1 мин 14:16
Baborowko 14:19 1 мин 14:20
Pamiatkowo 14:24     14:24
Rokietnica 14:29 1 мин 14:30
Kiekrz 14:34 1 мин 14:35
Poznan Wola (Познань) 14:40 1 мин 14:41
Познань Главный 14:48
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 129 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-85 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Щецин, Щецин-Главный
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


09:59 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019