Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Szczecin Glowny - Krakow Plaszow
Место Прибытие Стоянка Отправление
Щецин-Главный 09:03
Szczecin Dabie 09:16 1 мин 09:17
Старгард 09:32 2 мин 09:34
Хощно 09:52 1 мин 09:53
Krzyz 10:23 1 мин 10:24
Wronki 10:46 1 мин 10:47
Познань Главный 11:20 19 мин 11:39
Конин 12:27 1 мин 12:28
Коло 12:44 1 мин 12:45
Кутно 13:11 3 мин 13:14
Лович-Главный 13:34 1 мин 13:35
Strykow 14:04 3 мин 14:07
Згеж 14:20 1 мин 14:21
Лодзь-Видзев 14:32 3 мин 14:35
Томашув-Мазовецкий 15:08 1 мин 15:09
Краков Главный 17:00 13 мин 17:13
Krakow Plaszow (Краков) 17:19
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 127 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-42 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Щецин, Щецин-Главный
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2023


09:03 с 01.12.2016 ежедневно до 31.12.2019