Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Грудзендз - Szymankowo PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Грудзендз в 08.36 и прибывает на станцию Szymankowo в 10.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 39 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Grudziadz - Gdynia Glowna
Место Прибытие Стоянка Отправление
Грудзендз 08:36
Rogozno Pomorskie 08:56 1 мин 08:57
Gardeja 09:05     09:05
Dziwno 09:09     09:09
Sadlinki 09:16     09:16
Квидзын 09:24 1 мин 09:25
Brachlewo 09:32 1 мин 09:33
Ryjewo 09:37 1 мин 09:38
Sztumska Wies 09:44 1 мин 09:45
Sztum (Штум) 09:49 1 мин 09:50
Gosciszewo 09:55 1 мин 09:56
Мальборк 10:06 1 мин 10:07
Szymankowo 10:15     10:15
Тчев 10:23 1 мин 10:24
Pszczolki 10:30 1 мин 10:31
Прущ-Гданьский 10:37 1 мин 10:38
Gdansk Orunia (Гданьск) 10:43 1 мин 10:44
Gdansk Glowny (Гданьск) 10:48 1 мин 10:49
Gdansk Wrzeszcz (Гданьск) 10:53     10:53
Gdansk Oliwa (Гданьск) 10:57     10:57
Сопот 11:00 1 мин 11:01
Gdynia Orlowo (Гдыня) 11:04 1 мин 11:05
Гдыня-Главная 11:10
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 85 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-18 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Грудзендз
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


08:36 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019