Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Chorzow Batory (Хожув) - Катовице PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Chorzow Batory (Хожув) в 22.38 и прибывает на станцию Катовице в 22.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Gliwice - Czestochowa
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гливице 21:16
Забже 21:24 1 мин 21:25
Ruda Slaska (Руда-Сленска) 21:29     21:29
Ruda Chebzie 21:31 1 мин 21:32
Свентохловице 21:35     21:35
Chorzow Batory (Хожув) 21:37 1 мин 21:38
Katowice Zaleze (Катовице) 21:40 1 мин 21:41
Катовице 21:44 6 мин 21:50
Katowice Zawodzie (Катовице) 21:53 1 мин 21:54
Katowice Szopienice Poludniowe (Катовице) 21:56 1 мин 21:57
Sosnowiec Glowny (Сосновец) 22:00 1 мин 22:01
Bedzin (Бендзин) 22:04     22:04
Bedzin Miasto (Бендзин) 22:06     22:06
Bedzin Ksawera (Бендзин) 22:08 1 мин 22:09
Dabrowa Gornicza (Домброва-Гурнича) 22:11     22:11
Dabrowa Gornicza Golonog (Домброва-Гурнича) 22:14     22:14
Dabrowa Gornicza Zabkowice (Домброва-Гурнича) 22:18     22:18
Dabrowa Gornicza Sikorka (Домброва-Гурнича) 22:22     22:22
Chruszczobrod 22:25     22:25
Wiesiolka 22:27 1 мин 22:28
Lazy (Лазы) 22:31     22:31
Заверце 22:36 1 мин 22:37
Zawiercie Borowe Pole (Заверце) 22:40     22:40
Myszkow Mrzyglod 22:44     22:44
Myszkow Swiatowit 22:46 1 мин 22:47
Myszkow 22:49 1 мин 22:50
Myszkow Nowa Wies 22:54     22:54
Zarki Letnisko 22:57     22:57
Maslonskie Natalin 23:01     23:01
Poraj 23:04 1 мин 23:05
Korwinow 23:11     23:11
Czestochowa Rakow (Ченстохова) 23:16     23:16
Ченстохова 23:20
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 6 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-12 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Хожув, Chorzow Batory
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


21:16 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019