Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Chorzow Batory (Хожув) - Катовице PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Chorzow Batory (Хожув) в 20.38 и прибывает на станцию Катовице в 20.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Gliwice - Czestochowa
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гливице 19:16
Забже 19:24 1 мин 19:25
Ruda Slaska (Руда-Сленска) 19:29     19:29
Ruda Chebzie 19:31 1 мин 19:32
Свентохловице 19:35     19:35
Chorzow Batory (Хожув) 19:37 1 мин 19:38
Katowice Zaleze (Катовице) 19:40 1 мин 19:41
Катовице 19:44 9 мин 19:53
Katowice Zawodzie (Катовице) 19:56 1 мин 19:57
Katowice Szopienice Poludniowe (Катовице) 19:59 1 мин 20:00
Sosnowiec Glowny (Сосновец) 20:03 1 мин 20:04
Bedzin (Бендзин) 20:07     20:07
Bedzin Miasto (Бендзин) 20:09     20:09
Bedzin Ksawera (Бендзин) 20:11 1 мин 20:12
Dabrowa Gornicza (Домброва-Гурнича) 20:14     20:14
Dabrowa Gornicza Golonog (Домброва-Гурнича) 20:17     20:17
Dabrowa Gornicza Zabkowice (Домброва-Гурнича) 20:21     20:21
Dabrowa Gornicza Sikorka (Домброва-Гурнича) 20:25     20:25
Chruszczobrod 20:28     20:28
Wiesiolka 20:30 1 мин 20:31
Lazy (Лазы) 20:34     20:34
Заверце 20:39 1 мин 20:40
Zawiercie Borowe Pole (Заверце) 20:43     20:43
Myszkow Mrzyglod 20:47     20:47
Myszkow Swiatowit 20:49 1 мин 20:50
Myszkow 20:52 14 мин 21:06
Myszkow Nowa Wies 21:10     21:10
Zarki Letnisko 21:13     21:13
Maslonskie Natalin 21:16 1 мин 21:17
Poraj 21:20 1 мин 21:21
Korwinow 21:27     21:27
Czestochowa Rakow (Ченстохова) 21:32     21:32
Ченстохова 21:37
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 6 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-17 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Хожув, Chorzow Batory
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


19:16 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019