Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Chorzow Batory (Хожув) - Катовице PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Chorzow Batory (Хожув) в 19.44 и прибывает на станцию Катовице в 19.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Gliwice - Czestochowa
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гливице 18:22
Забже 18:30 1 мин 18:31
Ruda Slaska (Руда-Сленска) 18:35     18:35
Ruda Chebzie 18:37 1 мин 18:38
Свентохловице 18:41     18:41
Chorzow Batory (Хожув) 18:43 1 мин 18:44
Katowice Zaleze (Катовице) 18:46 1 мин 18:47
Катовице 18:50 4 мин 18:54
Katowice Zawodzie (Катовице) 18:57 1 мин 18:58
Katowice Szopienice Poludniowe (Катовице) 19:00 1 мин 19:01
Sosnowiec Glowny (Сосновец) 19:04 1 мин 19:05
Bedzin (Бендзин) 19:08     19:08
Bedzin Miasto (Бендзин) 19:10     19:10
Bedzin Ksawera (Бендзин) 19:12 1 мин 19:13
Dabrowa Gornicza (Домброва-Гурнича) 19:15     19:15
Dabrowa Gornicza Golonog (Домброва-Гурнича) 19:18     19:18
Dabrowa Gornicza Zabkowice (Домброва-Гурнича) 19:22     19:22
Dabrowa Gornicza Sikorka (Домброва-Гурнича) 19:26     19:26
Chruszczobrod 19:29     19:29
Wiesiolka 19:31 1 мин 19:32
Lazy (Лазы) 19:35     19:35
Заверце 19:40 1 мин 19:41
Zawiercie Borowe Pole (Заверце) 19:44     19:44
Myszkow Mrzyglod 19:48     19:48
Myszkow Swiatowit 19:50 1 мин 19:51
Myszkow 19:53 1 мин 19:54
Myszkow Nowa Wies 19:57     19:57
Zarki Letnisko 20:00 1 мин 20:01
Maslonskie Natalin 20:03 1 мин 20:04
Poraj 20:07     20:07
Korwinow 20:13 1 мин 20:14
Czestochowa Rakow (Ченстохова) 20:18 1 мин 20:19
Ченстохова 20:23
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 6 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-19 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Хожув, Chorzow Batory
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


18:22 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019