Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Chorzow Batory (Хожув) - Катовице PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Chorzow Batory (Хожув) в 17.40 и прибывает на станцию Катовице в 17.47 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Gliwice - Czestochowa
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гливице 16:18
Забже 16:26 1 мин 16:27
Ruda Slaska (Руда-Сленска) 16:30 1 мин 16:31
Ruda Chebzie 16:33 1 мин 16:34
Свентохловице 16:37     16:37
Chorzow Batory (Хожув) 16:39 1 мин 16:40
Katowice Zaleze (Катовице) 16:43 1 мин 16:44
Катовице 16:47 3 мин 16:50
Katowice Zawodzie (Катовице) 16:53 1 мин 16:54
Katowice Szopienice Poludniowe (Катовице) 16:56 1 мин 16:57
Sosnowiec Glowny (Сосновец) 17:00 1 мин 17:01
Bedzin (Бендзин) 17:04 1 мин 17:05
Bedzin Miasto (Бендзин) 17:06 1 мин 17:07
Bedzin Ksawera (Бендзин) 17:09     17:09
Dabrowa Gornicza (Домброва-Гурнича) 17:11 1 мин 17:12
Dabrowa Gornicza Golonog (Домброва-Гурнича) 17:14 1 мин 17:15
Dabrowa Gornicza Zabkowice (Домброва-Гурнича) 17:19     17:19
Dabrowa Gornicza Sikorka (Домброва-Гурнича) 17:23 1 мин 17:24
Chruszczobrod 17:26     17:26
Wiesiolka 17:28 1 мин 17:29
Lazy (Лазы) 17:32 1 мин 17:33
Заверце 17:38 1 мин 17:39
Zawiercie Borowe Pole (Заверце) 17:42     17:42
Myszkow Mrzyglod 17:46     17:46
Myszkow Swiatowit 17:48 1 мин 17:49
Myszkow 17:51 1 мин 17:52
Myszkow Nowa Wies 17:55 1 мин 17:56
Zarki Letnisko 17:58 1 мин 17:59
Maslonskie Natalin 18:02     18:02
Poraj 18:05 1 мин 18:06
Korwinow 18:12 1 мин 18:13
Czestochowa Rakow (Ченстохова) 18:17 1 мин 18:18
Ченстохова 18:22
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 6 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-83 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Хожув, Chorzow Batory
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


16:18 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019