Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Chorzow Batory (Хожув) - Катовице PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Chorzow Batory (Хожув) в 15.58 и прибывает на станцию Катовице в 16.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Gliwice - Zawiercie
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гливице 14:36
Забже 14:44 1 мин 14:45
Ruda Slaska (Руда-Сленска) 14:49     14:49
Ruda Chebzie 14:51 1 мин 14:52
Свентохловице 14:55     14:55
Chorzow Batory (Хожув) 14:57 1 мин 14:58
Katowice Zaleze (Катовице) 15:00 1 мин 15:01
Катовице 15:04 2 мин 15:06
Katowice Zawodzie (Катовице) 15:09 1 мин 15:10
Katowice Szopienice Poludniowe (Катовице) 15:12 1 мин 15:13
Sosnowiec Glowny (Сосновец) 15:16 1 мин 15:17
Bedzin (Бендзин) 15:20     15:20
Bedzin Miasto (Бендзин) 15:22     15:22
Bedzin Ksawera (Бендзин) 15:24 1 мин 15:25
Dabrowa Gornicza (Домброва-Гурнича) 15:27     15:27
Dabrowa Gornicza Golonog (Домброва-Гурнича) 15:30     15:30
Dabrowa Gornicza Zabkowice (Домброва-Гурнича) 15:34     15:34
Dabrowa Gornicza Sikorka (Домброва-Гурнича) 15:37     15:37
Chruszczobrod 15:40     15:40
Wiesiolka 15:42 1 мин 15:43
Lazy (Лазы) 15:46     15:46
Заверце 15:51
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 6 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-58 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Хожув, Chorzow Batory
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


14:36 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019