Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Chorzow Batory (Хожув) - Катовице PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Chorzow Batory (Хожув) в 15.37 и прибывает на станцию Катовице в 15.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Gliwice - Zawiercie
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гливице 14:15
Забже 14:23 1 мин 14:24
Ruda Slaska (Руда-Сленска) 14:28     14:28
Ruda Chebzie 14:30 1 мин 14:31
Свентохловице 14:34     14:34
Chorzow Batory (Хожув) 14:36 1 мин 14:37
Katowice Zaleze (Катовице) 14:40 1 мин 14:41
Катовице 14:44 2 мин 14:46
Katowice Zawodzie (Катовице) 14:49 1 мин 14:50
Katowice Szopienice Poludniowe (Катовице) 14:52 1 мин 14:53
Sosnowiec Glowny (Сосновец) 14:56 1 мин 14:57
Bedzin (Бендзин) 15:00     15:00
Bedzin Miasto (Бендзин) 15:02     15:02
Bedzin Ksawera (Бендзин) 15:04 1 мин 15:05
Dabrowa Gornicza (Домброва-Гурнича) 15:07     15:07
Dabrowa Gornicza Golonog (Домброва-Гурнича) 15:10     15:10
Dabrowa Gornicza Zabkowice (Домброва-Гурнича) 15:14     15:14
Dabrowa Gornicza Sikorka (Домброва-Гурнича) 15:18     15:18
Chruszczobrod 15:21     15:21
Wiesiolka 15:23 1 мин 15:24
Lazy (Лазы) 15:27     15:27
Заверце 15:32
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 6 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-32 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Хожув, Chorzow Batory
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


14:15 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019