Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Chorzow Batory (Хожув) - Катовице PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Chorzow Batory (Хожув) в 14.39 и прибывает на станцию Катовице в 14.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Gliwice - Czestochowa
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гливице 13:17
Забже 13:25 1 мин 13:26
Ruda Slaska (Руда-Сленска) 13:30     13:30
Ruda Chebzie 13:32 1 мин 13:33
Свентохловице 13:36     13:36
Chorzow Batory (Хожув) 13:38 1 мин 13:39
Katowice Zaleze (Катовице) 13:42 1 мин 13:43
Катовице 13:46 3 мин 13:49
Katowice Zawodzie (Катовице) 13:52 1 мин 13:53
Katowice Szopienice Poludniowe (Катовице) 13:55 1 мин 13:56
Sosnowiec Glowny (Сосновец) 13:59 1 мин 14:00
Bedzin (Бендзин) 14:03     14:03
Bedzin Miasto (Бендзин) 14:05     14:05
Bedzin Ksawera (Бендзин) 14:07 1 мин 14:08
Dabrowa Gornicza (Домброва-Гурнича) 14:10     14:10
Dabrowa Gornicza Golonog (Домброва-Гурнича) 14:13     14:13
Dabrowa Gornicza Zabkowice (Домброва-Гурнича) 14:17     14:17
Dabrowa Gornicza Sikorka (Домброва-Гурнича) 14:21     14:21
Chruszczobrod 14:24     14:24
Wiesiolka 14:26 1 мин 14:27
Lazy (Лазы) 14:30     14:30
Заверце 14:35 1 мин 14:36
Zawiercie Borowe Pole (Заверце) 14:39     14:39
Myszkow Mrzyglod 14:43     14:43
Myszkow Swiatowit 14:45 1 мин 14:46
Myszkow 14:48 1 мин 14:49
Myszkow Nowa Wies 14:52     14:52
Zarki Letnisko 14:55     14:55
Maslonskie Natalin 14:58     14:58
Poraj 15:01 1 мин 15:02
Korwinow 15:08     15:08
Czestochowa Rakow (Ченстохова) 15:13     15:13
Ченстохова 15:17
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 6 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-43 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Хожув, Chorzow Batory
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


13:17 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019