Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Chorzow Batory (Хожув) - Катовице PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Chorzow Batory (Хожув) в 09.43 и прибывает на станцию Катовице в 09.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Gliwice - Czestochowa
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гливице 08:21
Забже 08:29 1 мин 08:30
Ruda Slaska (Руда-Сленска) 08:34     08:34
Ruda Chebzie 08:36 1 мин 08:37
Свентохловице 08:40     08:40
Chorzow Batory (Хожув) 08:42 1 мин 08:43
Katowice Zaleze (Катовице) 08:46     08:46
Катовице 08:49 3 мин 08:52
Katowice Zawodzie (Катовице) 08:55 1 мин 08:56
Katowice Szopienice Poludniowe (Катовице) 08:58 1 мин 08:59
Sosnowiec Glowny (Сосновец) 09:02 1 мин 09:03
Bedzin (Бендзин) 09:06     09:06
Bedzin Miasto (Бендзин) 09:08     09:08
Bedzin Ksawera (Бендзин) 09:10 1 мин 09:11
Dabrowa Gornicza (Домброва-Гурнича) 09:13     09:13
Dabrowa Gornicza Golonog (Домброва-Гурнича) 09:16 1 мин 09:17
Dabrowa Gornicza Zabkowice (Домброва-Гурнича) 09:20 1 мин 09:21
Dabrowa Gornicza Sikorka (Домброва-Гурнича) 09:25     09:25
Chruszczobrod 09:27 1 мин 09:28
Wiesiolka 09:30     09:30
Lazy (Лазы) 09:34     09:34
Заверце 09:39 1 мин 09:40
Zawiercie Borowe Pole (Заверце) 09:43     09:43
Myszkow Mrzyglod 09:47     09:47
Myszkow Swiatowit 09:49 1 мин 09:50
Myszkow 09:52 1 мин 09:53
Myszkow Nowa Wies 09:56     09:56
Zarki Letnisko 09:59     09:59
Maslonskie Natalin 10:02     10:02
Poraj 10:05 1 мин 10:06
Korwinow 10:12     10:12
Czestochowa Rakow (Ченстохова) 10:16 1 мин 10:17
Ченстохова 10:21
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 6 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-23 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Хожув, Chorzow Batory
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


08:21 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019