Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Chorzow Batory (Хожув) - Катовице PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Chorzow Batory (Хожув) в 08.39 и прибывает на станцию Катовице в 08.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Gliwice - Czestochowa
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гливице 07:17
Забже 07:25 1 мин 07:26
Ruda Slaska (Руда-Сленска) 07:30     07:30
Ruda Chebzie 07:32 1 мин 07:33
Свентохловице 07:36     07:36
Chorzow Batory (Хожув) 07:38 1 мин 07:39
Katowice Zaleze (Катовице) 07:41 1 мин 07:42
Катовице 07:45 10 мин 07:55
Katowice Zawodzie (Катовице) 07:58 1 мин 07:59
Katowice Szopienice Poludniowe (Катовице) 08:01 1 мин 08:02
Sosnowiec Glowny (Сосновец) 08:05 1 мин 08:06
Bedzin (Бендзин) 08:09     08:09
Bedzin Miasto (Бендзин) 08:11     08:11
Bedzin Ksawera (Бендзин) 08:13 1 мин 08:14
Dabrowa Gornicza (Домброва-Гурнича) 08:16     08:16
Dabrowa Gornicza Golonog (Домброва-Гурнича) 08:19     08:19
Dabrowa Gornicza Zabkowice (Домброва-Гурнича) 08:23     08:23
Dabrowa Gornicza Sikorka (Домброва-Гурнича) 08:27     08:27
Chruszczobrod 08:30     08:30
Wiesiolka 08:32 1 мин 08:33
Lazy (Лазы) 08:36     08:36
Заверце 08:41 1 мин 08:42
Zawiercie Borowe Pole (Заверце) 08:45     08:45
Myszkow Mrzyglod 08:49     08:49
Myszkow Swiatowit 08:51 1 мин 08:52
Myszkow 08:54 1 мин 08:55
Myszkow Nowa Wies 08:58     08:58
Zarki Letnisko 09:01     09:01
Maslonskie Natalin 09:04     09:04
Poraj 09:07 1 мин 09:08
Korwinow 09:14     09:14
Czestochowa Rakow (Ченстохова) 09:19     09:19
Ченстохова 09:23
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 6 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-80 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Хожув, Chorzow Batory
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


07:17 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019