Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Chorzow Batory (Хожув) - Катовице PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Chorzow Batory (Хожув) в 07.38 и прибывает на станцию Катовице в 07.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Gliwice - Czestochowa
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гливице 06:16
Забже 06:24 1 мин 06:25
Ruda Slaska (Руда-Сленска) 06:28 1 мин 06:29
Ruda Chebzie 06:31 1 мин 06:32
Свентохловице 06:35     06:35
Chorzow Batory (Хожув) 06:37 1 мин 06:38
Katowice Zaleze (Катовице) 06:41 1 мин 06:42
Катовице 06:45 3 мин 06:48
Katowice Zawodzie (Катовице) 06:51 1 мин 06:52
Katowice Szopienice Poludniowe (Катовице) 06:54 1 мин 06:55
Sosnowiec Glowny (Сосновец) 06:58 1 мин 06:59
Bedzin (Бендзин) 07:02 1 мин 07:03
Bedzin Miasto (Бендзин) 07:04 1 мин 07:05
Bedzin Ksawera (Бендзин) 07:07     07:07
Dabrowa Gornicza (Домброва-Гурнича) 07:09 1 мин 07:10
Dabrowa Gornicza Golonog (Домброва-Гурнича) 07:12 1 мин 07:13
Dabrowa Gornicza Zabkowice (Домброва-Гурнича) 07:16 1 мин 07:17
Dabrowa Gornicza Sikorka (Домброва-Гурнича) 07:21     07:21
Chruszczobrod 07:24     07:24
Wiesiolka 07:26 1 мин 07:27
Lazy (Лазы) 07:30     07:30
Заверце 07:35 1 мин 07:36
Zawiercie Borowe Pole (Заверце) 07:39     07:39
Myszkow Mrzyglod 07:43     07:43
Myszkow Swiatowit 07:45 1 мин 07:46
Myszkow 07:48 1 мин 07:49
Myszkow Nowa Wies 07:52     07:52
Zarki Letnisko 07:55     07:55
Maslonskie Natalin 07:58 1 мин 07:59
Poraj 08:02     08:02
Korwinow 08:09     08:09
Czestochowa Rakow (Ченстохова) 08:14     08:14
Ченстохова 08:18
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 6 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-80 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Хожув, Chorzow Batory
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


06:16 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019