Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кельце - Варшава Всходня PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Кельце в 00.02 и прибывает на станцию Варшава Всходня в 03.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Krakow - Kolobrzeg
Место Прибытие Стоянка Отправление
Краков Главный 21:22
Мехув 21:52 1 мин 21:53
Сендзишув 22:12 1 мин 22:13
Кельце 22:59 3 мин 23:02
Сухеднюв 23:30 1 мин 23:31
Скаржиско-Каменна 23:40 1 мин 23:41
Радом 2-й день 00:10 1 мин 00:11
Deblin (Демблин) 00:52 1 мин 00:53
Варшава Всходня 02:12 30 мин 02:42
Цеханув 03:40 1 мин 03:41
Ilawa Glowna (Илава) 04:44 2 мин 04:46
Мальборк 05:27 1 мин 05:28
Тчев 05:41 11 мин 05:52
Gdansk Glowny (Гданьск) 06:19 10 мин 06:29
Gdansk Wrzeszcz (Гданьск) 06:34 1 мин 06:35
Gdansk Oliwa (Гданьск) 06:39 1 мин 06:40
Сопот 06:44 1 мин 06:45
Гдыня-Главная 06:55 29 мин 07:24
Румя 07:32 1 мин 07:33
Вейхерово 07:43 1 мин 07:44
Lebork (Лемборк) 08:23 1 мин 08:24
Слупск 08:59 3 мин 09:02
Кошалин 09:43 2 мин 09:45
Ustronie Morskie 10:18 1 мин 10:19
Колобжег 10:31
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 240 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-71 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Кельце
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


21:22 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019