Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кельце - Варшава Заходня PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Кельце в 13.45 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 16.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Krakow - Olsztyn Glowny
Место Прибытие Стоянка Отправление
Краков Главный 11:14
Мехув 11:41 1 мин 11:42
Сендзишув 11:59 1 мин 12:00
Кельце 12:42 3 мин 12:45
Bukowa 13:14 1 мин 13:15
Wloszczowa 13:27 1 мин 13:28
Wloszczowa Polnoc 13:56 1 мин 13:57
Opoczno Poludnie (Опочно) 14:25 1 мин 14:26
Варшава Заходня 15:23 1 мин 15:24
Варшава Центральная 15:28 27 мин 15:55
Варшава Всходня 16:02 1 мин 16:03
Legionowo (Легьоново) 16:18 1 мин 16:19
Модлин 16:29 1 мин 16:30
Насельск 16:38 1 мин 16:39
Цеханув 16:58 1 мин 16:59
Млава 17:13 1 мин 17:14
Дзялдово 17:23 1 мин 17:24
Ilawa Glowna (Илава) 17:55 1 мин 17:56
Оструда 18:16 1 мин 18:17
Olsztyn Zachodni (Ольштын) 18:43 1 мин 18:44
Ольштын-Главный 18:47
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 233 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-27 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Кельце
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


11:14 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019