Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Вроцлав-Главный - Львов 052Л УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 052Л отправляется от станции Вроцлав-Главный в 16.52 и прибывает на станцию Львов в 06.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 052Л и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 052Л и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 052Л Вроцлав - Львов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Вроцлав-Главный 16:52
Олава 17:10 1 мин 17:11
Бжег 17:20 1 мин 17:21
Ополе-Главное 17:44 2 мин 17:46
Ченстохова 18:51 7 мин 18:58
Краков Главный 20:34 8 мин 20:42
Krakow Plaszow (Краков) 20:51 5 мин 20:56
Бохня 21:29 1 мин 21:30
Brzesko Okocim (Бжеско) 21:38 1 мин 21:39
Тарнув 21:54 2 мин 21:56
Дембица 22:14 1 мин 22:15
Sedziszow Malopolski (Сендзишув-Малопольски) 22:27 1 мин 22:28
Rzeszow Glowny (Жешув) 22:51 2 мин 22:53
Ланьцут 23:07 1 мин 23:08
Пшеворск 23:23 1 мин 23:24
Ярослав 23:34 1 мин 23:35
Przemysl Zasanie (Пшемысль) 2-й день 00:05 1 мин 00:06
Пшемысль Главный 00:09 37 мин 00:46
Львов  Украина 06:10
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 651 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-79 ехал поездом «Львов» (УкрЗалiзниця) от Киева до Львова
Хороший фирменный поезд, мягкие полки, чистое постельное бельё. Также удобное время прибытия и отправления - как раз спишь всю ночь, ранним утром приезжаешь, что позволяет сделать все дела в городе и вечером тем же поездом поехать обратно в Киев. Один из самых лучших украинских поездов. Ехать им ... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-46 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вроцлав, Вроцлав-Главный
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
7 дек


16:52 7 дек