Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Вроцлав-Главный - Катовице PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Вроцлав-Главный в 20.46 и прибывает на станцию Катовице в 22.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Slupsk - Katowice
Место Прибытие Стоянка Отправление
Слупск 13:14
Кошалин 13:56 20 мин 14:16
Бялогард 14:31 9 мин 14:40
Щецинек 15:30 5 мин 15:35
Jastrowie 16:00 1 мин 16:01
Пила-Главная 16:28 2 мин 16:30
Ходзеж 16:53 1 мин 16:54
Rogozno Wielkopolskie 17:22 7 мин 17:29
Oborniki Wielkopolskie Miasto 17:46 2 мин 17:48
Познань Главный 18:19 15 мин 18:34
Косьцян 19:15 1 мин 19:16
Равич 19:58 1 мин 19:59
Жмигруд 20:09 1 мин 20:10
Оборники-Слёнске 20:21 1 мин 20:22
Wroclaw Mikolajow (Вроцлав) 20:35 1 мин 20:36
Вроцлав-Главный 20:41 5 мин 20:46
Стшельце-Опольске 21:55 1 мин 21:56
Гливице 22:21 5 мин 22:26
Забже 22:35 1 мин 22:36
Катовице 22:50
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 173 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-22 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Вроцлав, Вроцлав-Главный
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


13:14 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019