Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D3214 Xiamen - Nanjing South
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сямынь 10:00
Цзиньцзян 10:35 1 мин 10:36
Quanzhou (Цюаньчжоу) 10:48 2 мин 10:50
Putian (Путянь) 11:15 2 мин 11:17
Фучжоу-Южный 11:47 3 мин 11:50
Xiapu 12:48 1 мин 12:49
Вэньчжоу 13:20 2 мин 13:22
Cangnan (Lingxi) 13:20 2 мин 13:22
Aojiang 13:32 2 мин 13:34
Ruian 13:43 2 мин 13:45
Wenzhou South (Вэньчжоу) 13:59 2 мин 14:01
Yongjia (Вэньчжоу) 14:10 2 мин 14:12
Shenfang 14:27 2 мин 14:29
Linhai 15:08 2 мин 15:10
Sanmenxian 15:22 2 мин 15:24
Shaoxing North (Шаосин) 16:54 2 мин 16:56
Deqing 17:38 8 мин 17:46
Хучжоу 18:01 2 мин 18:03
Liyang 19:10 14 мин 19:24
Jiangning 19:55 2 мин 19:57
Nanjing South (Нанкин) 20:06
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 426 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Фучжоу, Фучжоу-Южный
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:00 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025