Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D3202 Xiamen - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сямынь 13:40
Цзиньцзян 14:15 1 мин 14:16
Quanzhou (Цюаньчжоу) 14:28 2 мин 14:30
Putian (Путянь) 14:55 2 мин 14:57
Фучжоу-Южный 15:27 3 мин 15:30
Xiapu 16:28 2 мин 16:30
Вэньчжоу 17:01 2 мин 17:03
Cangnan (Lingxi) 17:01 2 мин 17:03
Ruian 17:18 1 мин 17:19
Wenzhou South (Вэньчжоу) 17:33 2 мин 17:35
Sanmenxian 18:44 1 мин 18:45
Ningbo East (Нинбо) 19:30 5 мин 19:35
Юяо-Северный 20:03 14 мин 20:17
Shaoxing North (Шаосин) 20:40 2 мин 20:42
Hangzhou East (Ханчжоу) 21:05 2 мин 21:07
Tongxiang 21:27 2 мин 21:29
Jiashan South 21:47 2 мин 21:49
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 22:17
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 426 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Фучжоу, Фучжоу-Южный
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:40 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025