Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D3106 Fuzhou - Shanghai-Hongqiao
Место Прибытие Стоянка Отправление
Фучжоу-Южный 15:50
Вэньчжоу 17:20 2 мин 17:22
Cangnan (Lingxi) 17:20 2 мин 17:22
Aojiang 17:31 2 мин 17:33
Ruian 17:43 2 мин 17:45
Wenzhou South (Вэньчжоу) 17:58 2 мин 18:00
Yueqing 18:15 2 мин 18:17
Yandangshan 18:34 2 мин 18:36
Sanmenxian 19:21 2 мин 19:23
Ningbo East (Нинбо) 20:02 5 мин 20:07
Shaoxing North (Шаосин) 20:54 2 мин 20:56
Hangzhou East (Ханчжоу) 21:19 2 мин 21:21
Tongxiang 21:47 12 мин 21:59
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 22:42
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 458 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Фучжоу, Фучжоу-Южный
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:50 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025