Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Сяогань - Чанша K318/K315 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K318/K315 отправляется от станции Сяогань в 07.57 и прибывает на станцию Чанша в 13.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда K318/K315 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K318/K315 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K318/K315 Xian - Nanning
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сиань 18:52
Вэйнань 19:30 3 мин 19:33
Huashan 20:23 2 мин 20:25
Лоян 2-й день 00:13 3 мин 00:16
Чжэнчжоу 02:26 10 мин 02:36
Лохэ 04:20 2 мин 04:22
Чжумадянь 05:02 11 мин 05:13
Синьян 06:15 2 мин 06:17
Guangshui 07:02 2 мин 07:04
Сяогань 07:55 2 мин 07:57
Wuchang (Ухань) 09:00 16 мин 09:16
Юэян 11:31 4 мин 11:35
Чанша 13:00 12 мин 13:12
Чжучжоу 13:53 6 мин 13:59
Хэнъян 15:24 14 мин 15:38
Yongzhou 18:22 20 мин 18:42
Dong'an 19:15 3 мин 19:18
Quanzhou 20:56 5 мин 21:01
Xing'an (Xingan) 21:52 20 мин 22:12
Гуйлинь 23:09 8 мин 23:17
Лючжоу 3-й день 01:53 6 мин 01:59
Наньнин 05:55
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 461 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Сяогань
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2020


18:52 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019