Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Сяогань - Чанша K21 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K21 отправляется от станции Сяогань в 22.53 и прибывает на станцию Чанша в 04.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда K21 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K21 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K21 Beijing - Guilin
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 09:31
Gaobeidian 10:25 2 мин 10:27
Шицзячжуан 12:40 10 мин 12:50
Синтай 14:03 13 мин 14:16
Ханьдань 14:47 4 мин 14:51
Аньян 15:36 2 мин 15:38
Синьсян 16:41 2 мин 16:43
Чжэнчжоу 17:42 8 мин 17:50
Лохэ 19:26 2 мин 19:28
Чжумадянь 20:07 2 мин 20:09
Синьян 21:22 2 мин 21:24
Сяогань 22:51 2 мин 22:53
Wuchang (Ухань) 23:55 22 мин 00:17
Юэян 2-й день 02:29 13 мин 02:42
Чанша 04:08 6 мин 04:14
Хэнъян 06:19 18 мин 06:37
Yongzhou 09:05 15 мин 09:20
Dong'an 09:53 2 мин 09:55
Quanzhou 10:45 3 мин 10:48
Xing'an (Xingan) 11:32 4 мин 11:36
Гуйлинь 12:39
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 461 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Сяогань
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


09:31 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019