Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Shanghai-Hongqiao (Шанхай) - Сучжоу-Восточный G148 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G148 отправляется от станции Shanghai-Hongqiao (Шанхай) в 15.18 и прибывает на станцию Сучжоу-Восточный в 17.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда G148 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G148 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G148 Shanghai-Hongqiao - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 15:18
Suzhou North (Сучжоу) 15:41 2 мин 15:43
Чанчжоу-Северный 16:05 2 мин 16:07
Nanjing South (Нанкин) 16:39 3 мин 16:42
Сучжоу-Восточный 17:42 2 мин 17:44
Zaozhuang (Taozhuang) 18:16 2 мин 18:18
Qufu Est (Цюйфу) 18:42 2 мин 18:44
Jinan West (Цзинань) 19:15 2 мин 19:17
Dezhou East (Дэчжоу) 19:41 2 мин 19:43
Пекин-Южный 20:56
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 550 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


15:18 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019