Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D3205 Shanghai-Hongqiao - Xiamen
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 09:39
Jinshan North (Jiashan) 10:00 8 мин 10:08
Jiaxing South (Цзясин) 10:23 10 мин 10:33
Tongxiang 10:46 1 мин 10:47
Hangzhou East (Ханчжоу) 11:08 4 мин 11:12
Shaoxing North (Шаосин) 11:34 2 мин 11:36
Юяо-Северный 11:59 10 мин 12:09
Ningbo East (Нинбо) 12:38 7 мин 12:45
Ninghai 13:10 2 мин 13:12
Linhai 13:34 2 мин 13:36
Shenfang 14:20 2 мин 14:22
Yongjia (Вэньчжоу) 14:38 2 мин 14:40
Wenzhou South (Вэньчжоу) 14:51 2 мин 14:53
Ruian 15:05 2 мин 15:07
Aojiang 15:17 2 мин 15:19
Вэньчжоу 15:29 2 мин 15:31
Cangnan (Lingxi) 15:29 2 мин 15:31
Tailaoshan 15:53 1 мин 15:54
Фучжоу-Южный 17:07 2 мин 17:09
Quanzhou (Цюаньчжоу) 18:05 2 мин 18:07
Сямынь 18:50
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 643 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2023


09:39 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025