Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G106 Shanghai-Hongqiao - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 07:25
Kunshan South (Куньшань) 07:42 2 мин 07:44
Wuxi East (Уси) 08:00 2 мин 08:02
Nanjing South (Нанкин) 08:46 4 мин 08:50
Bengbu South (Бэнбу) 09:33 2 мин 09:35
Сюйчжоу-Восточный 10:13 3 мин 10:16
Zaozhuang (Taozhuang) 10:34 3 мин 10:37
Jinan West (Цзинань) 11:27 2 мин 11:29
Dezhou East (Дэчжоу) 11:53 2 мин 11:55
Пекин-Южный 13:08
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1294 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Шанхай, Shanghai-Hongqiao
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:25 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025