Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Сиань-Северный - Hengyang East (Хэнъян) G846/G843 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G846/G843 отправляется от станции Сиань-Северный в 13.45 и прибывает на станцию Hengyang East (Хэнъян) в 20.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда G846/G843 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G846/G843 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G846/G843 Xi'an North 2 - Guangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сиань-Северный 13:45
Huashan North 14:18 2 мин 14:20
Sanmenxia South (Саньмэнься) 14:51 2 мин 14:53
Luoyang Longmen (Лоян) 15:28 2 мин 15:30
Чжэнчжоу-Восточный 16:14 15 мин 16:29
Zhumadianxi (Чжумадянь) 17:24 2 мин 17:26
Ухань 18:37 3 мин 18:40
Юэян-Восточный 19:30 2 мин 19:32
Чанша-Южная 20:06 5 мин 20:11
Hengyang East (Хэнъян) 20:48 2 мин 20:50
Chenzhou West (Чэньчжоу) 21:23 3 мин 21:26
Гуанчжоу-Южный 22:47
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1437 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Сиань, Сиань-Северный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


13:45 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019