Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Сиань-Северный - Hengyang East (Хэнъян) G842/G839 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G842/G839 отправляется от станции Сиань-Северный в 13.00 и прибывает на станцию Hengyang East (Хэнъян) в 20.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда G842/G839 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G842/G839 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G842/G839 Xi'an North 2 - Guangzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сиань-Северный 13:00
Weinan North (Вэйнань) 13:19 15 мин 13:34
Luoyang Longmen (Лоян) 14:49 2 мин 14:51
Чжэнчжоу 15:28 4 мин 15:32
Zhumadianxi (Чжумадянь) 16:37 2 мин 16:39
Ухань 17:43 4 мин 17:47
Сяньнин-Северный 18:12 2 мин 18:14
Chibi North 18:28 2 мин 18:30
Miluo East 19:06 2 мин 19:08
Чанша-Южная 19:27 3 мин 19:30
Hengyang East (Хэнъян) 20:07 2 мин 20:09
Гуанчжоу-Южный 22:06
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1445 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Сиань, Сиань-Северный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


13:00 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019