Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Сиань-Северный - Hengyang East (Хэнъян) G824/G821 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G824/G821 отправляется от станции Сиань-Северный в 08.00 и прибывает на станцию Hengyang East (Хэнъян) в 14.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда G824/G821 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G824/G821 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G824/G821 Xi'an North 2 - Shenzhen
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сиань-Северный 08:00
Weinan North (Вэйнань) 08:19 2 мин 08:21
Luoyang Longmen (Лоян) 09:37 2 мин 09:39
Чжэнчжоу-Восточный 10:22 20 мин 10:42
Ухань 12:48 3 мин 12:51
Юэян-Восточный 13:40 2 мин 13:42
Чанша-Южная 14:16 3 мин 14:19
Hengyang East (Хэнъян) 14:56 2 мин 14:58
Гуанчжоу-Южный 16:54 4 мин 16:58
Хумэнь 17:15 2 мин 17:17
Шэньчжэнь-Северный 17:34
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1433 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Сиань, Сиань-Северный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


08:00 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019