Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G7589 XuZhou East - Ningbo East
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сюйчжоу-Восточный 07:10
Сучжоу-Восточный 07:28 2 мин 07:30
Bengbu South (Бэнбу) 07:53 8 мин 08:01
Chuzhou North (Чучжоу) 08:30 2 мин 08:32
Nanjing South (Нанкин) 08:50 3 мин 08:53
Zhenjiang Nan (Чженьцзян) 09:13 2 мин 09:15
Чанчжоу-Северный 09:32 2 мин 09:34
Wuxi East (Уси) 09:51 2 мин 09:53
Suzhou North (Сучжоу) 10:03 2 мин 10:05
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 10:29 7 мин 10:36
Songjiang Nan 10:51 1 мин 10:52
Jiashan South 11:06 1 мин 11:07
Jiaxing South (Цзясин) 11:16 2 мин 11:18
Hangzhou East (Ханчжоу) 11:41 2 мин 11:43
Shaoxing North (Шаосин) 12:04 2 мин 12:06
Ningbo East (Нинбо) 12:43
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 318 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Сучжоу, Сучжоу-Восточный
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:10 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025