Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Haicheng West - Шэньян G303 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G303 отправляется от станции Haicheng West в 08.07 и прибывает на станцию Шэньян в 08.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 37 мин. На карте показан маршрут поезда G303 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G303 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G303 Dalian North - Harbin West
Место Прибытие Стоянка Отправление
Dalian North (Далянь) 07:00
Yingkou East 07:51 2 мин 07:53
Haicheng West 08:05 2 мин 08:07
Шэньян 08:44 3 мин 08:47
Changtu West (Чанту) 09:23 2 мин 09:25
Changchun West (Чанчунь) 10:02 4 мин 10:06
Fuyu North 10:40 2 мин 10:42
Харбин-Западный 11:10
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 129 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Haicheng, Haicheng West
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


07:00 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019