Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Haicheng West - Shuangcheng North G323 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G323 отправляется от станции Haicheng West в 17.20 и прибывает на станцию Shuangcheng North в 20.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда G323 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G323 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G323 Dalian North - Harbin West
Место Прибытие Стоянка Отправление
Dalian North (Далянь) 16:20
Haicheng West 17:18 2 мин 17:20
Ляоян 17:38 2 мин 17:40
Shenyang North (Шэньян) 18:08 3 мин 18:11
Kaiyuan West (Кайюань) 18:37 2 мин 18:39
Siping East 19:01 2 мин 19:03
Changchun West (Чанчунь) 19:29 3 мин 19:32
Shuangcheng North 20:17 2 мин 20:19
Харбин-Западный 20:34
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 592 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Haicheng, Haicheng West
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


16:20 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019