Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Haicheng West - Shenyang North (Шэньян) G311 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G311 отправляется от станции Haicheng West в 12.09 и прибывает на станцию Shenyang North (Шэньян) в 12.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 41 мин. На карте показан маршрут поезда G311 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G311 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G311 Dalian North - Harbin West
Место Прибытие Стоянка Отправление
Dalian North (Далянь) 11:02
Puwan 11:20 2 мин 11:22
Haicheng West 12:07 2 мин 12:09
Shenyang North (Шэньян) 12:50 3 мин 12:53
Siping East 13:36 2 мин 13:38
Changchun West (Чанчунь) 14:04 3 мин 14:07
Fuyu North 14:41 2 мин 14:43
Харбин-Западный 15:09
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 132 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Haicheng, Haicheng West
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


11:02 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019