Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Haicheng West - Shenyang North (Шэньян) G301 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G301 отправляется от станции Haicheng West в 07.25 и прибывает на станцию Shenyang North (Шэньян) в 08.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 48 мин. На карте показан маршрут поезда G301 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G301 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G301 Dalian North - Harbin West
Место Прибытие Стоянка Отправление
Dalian North (Далянь) 06:25
Haicheng West 07:23 2 мин 07:25
Ляоян 07:43 2 мин 07:45
Shenyang North (Шэньян) 08:13 3 мин 08:16
Tieling West (Телин) 08:34 2 мин 08:36
Changchun West (Чанчунь) 09:27 3 мин 09:30
Dehui West 09:52 2 мин 09:54
Shuangcheng North 10:22 1 мин 10:23
Харбин-Западный 10:38
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 123 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Haicheng, Haicheng West
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


06:25 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019