Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Haicheng West - Shenyang North (Шэньян) D31/D34 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд D31/D34 отправляется от станции Haicheng West в 09.03 и прибывает на станцию Shenyang North (Шэньян) в 10.08 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда D31/D34 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд D31/D34 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D31/D34 Dalian - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Dalian (Далянь) 07:33
Yingkou East 08:45 2 мин 08:47
Haicheng West 09:01 2 мин 09:03
Anshan West (Аньшань) 09:15 2 мин 09:17
Ляоян 09:28 11 мин 09:39
Shenyang North (Шэньян) 10:08 16 мин 10:24
Jinzhou South (Цзиньчжоу) 11:40 1 мин 11:41
Huludao North 11:58 1 мин 11:59
Циньхуандао 12:55 1 мин 12:56
Пекин-Центральный 15:12
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 125 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Haicheng, Haicheng West
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


07:33 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019