Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Suzhou North (Сучжоу) - Nanjing South (Нанкин) G122 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G122 отправляется от станции Suzhou North (Сучжоу) в 11.09 и прибывает на станцию Nanjing South (Нанкин) в 12.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда G122 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G122 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G122 Shanghai-Hongqiao - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 10:44
Suzhou North (Сучжоу) 11:07 2 мин 11:09
Чанчжоу-Северный 11:31 9 мин 11:40
Nanjing South (Нанкин) 12:12 2 мин 12:14
Сюйчжоу-Восточный 13:28 3 мин 13:31
Qufu Est (Цюйфу) 14:08 2 мин 14:10
Jinan West (Цзинань) 14:41 2 мин 14:43
Tianjin South (Тяньцзинь) 15:46 4 мин 15:50
Пекин-Южный 16:24
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 211 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Сучжоу, Suzhou North
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


10:44 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019