Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Suzhou North (Сучжоу) - Nanjing South (Нанкин) D282/D283 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд D282/D283 отправляется от станции Suzhou North (Сучжоу) в 06.56 и прибывает на станцию Nanjing South (Нанкин) в 08.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда D282/D283 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд D282/D283 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D282/D283 Shanghai-Hongqiao - Zhengzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Shanghai-Hongqiao (Шанхай) 06:30
Suzhou North (Сучжоу) 06:55 1 мин 06:56
Wuxi East (Уси) 07:06 1 мин 07:07
Чанчжоу-Северный 07:26 2 мин 07:28
Nanjing South (Нанкин) 08:03 2 мин 08:05
Сучжоу-Восточный 09:14 44 мин 09:58
Сюйчжоу-Восточный 10:19 12 мин 10:31
Шанцю 11:57 2 мин 11:59
Кайфын 12:55 2 мин 12:57
Чжэнчжоу 13:36
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 211 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Сучжоу, Suzhou North
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


06:30 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019