Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Западный - Сиань K1363 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K1363 отправляется от станции Пекин-Западный в 22.15 и прибывает на станцию Сиань в 12.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда K1363 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K1363 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1363 Beijing - Chengdu
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 22:15
Шицзячжуан 2-й день 01:19 4 мин 01:23
Ханьдань 02:54 3 мин 02:57
Yanshi (Yanshi Chengguanzhen) 07:03 2 мин 07:05
Лоян 07:29 12 мин 07:41
Вэйнань 11:49 14 мин 12:03
Сиань 12:52 13 мин 13:05
Сяньян 13:23 2 мин 13:25
Caijiapo 14:34 2 мин 14:36
Fengxian 17:46 2 мин 17:48
Lueyang (Lueyang Chengguanzhen) 20:01 8 мин 20:09
Yangpingguan 21:50 4 мин 21:54
Гуанъюань 23:45 10 мин 23:55
Jiangyou 3-й день 02:30 6 мин 02:36
Мяньян 03:13 5 мин 03:18
Дэян 03:59 6 мин 04:05
Чэнду 04:56
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1188 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Западный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


22:15 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019