Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Западный - Сиань-Северный G669 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G669 отправляется от станции Пекин-Западный в 17.38 и прибывает на станцию Сиань-Северный в 23.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда G669 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G669 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G669 Beijing - Xi'an North 2
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 17:38
Baoding East (Баодин) 18:19 2 мин 18:21
Шицзячжуан 18:57 3 мин 19:00
Ханьдань 19:39 2 мин 19:41
Аньян 19:58 2 мин 20:00
Синьсян-Северный 20:26 2 мин 20:28
Чжэнчжоу-Восточный 20:49 3 мин 20:52
Sanmenxia South (Саньмэнься) 22:04 2 мин 22:06
Сиань-Северный 23:06
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1136 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Западный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


17:38 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019