Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Западный - Сиань-Северный G665 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G665 отправляется от станции Пекин-Западный в 16.00 и прибывает на станцию Сиань-Северный в 21.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 52 мин. На карте показан маршрут поезда G665 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G665 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G665 Beijing - Xi'an North 2
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 16:00
Baoding East (Баодин) 16:41 2 мин 16:43
Шицзячжуан 17:26 3 мин 17:29
Xingtai East (Синтай) 17:57 2 мин 17:59
Чжэнчжоу-Восточный 19:07 8 мин 19:15
Gongyi South 19:47 2 мин 19:49
Luoyang Longmen (Лоян) 20:03 2 мин 20:05
Weinan North (Вэйнань) 21:29 2 мин 21:31
Сиань-Северный 21:52
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1116 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Западный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


16:00 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019