Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Западный - Сиань-Северный G661 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G661 отправляется от станции Пекин-Западный в 14.42 и прибывает на станцию Сиань-Северный в 20.41 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда G661 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G661 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G661 Beijing - Xi'an North 2
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 14:42
Baoding East (Баодин) 15:23 2 мин 15:25
Шицзячжуан 16:01 4 мин 16:05
Xingtai East (Синтай) 16:33 2 мин 16:35
Ханьдань 16:51 2 мин 16:53
Аньян 17:10 2 мин 17:12
Чжэнчжоу-Восточный 18:01 2 мин 18:03
Чжэнчжоу 18:20 3 мин 18:23
Sanmenxia South (Саньмэнься) 19:30 2 мин 19:32
Huashan North 20:06 2 мин 20:08
Сиань-Северный 20:41
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1125 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Западный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


14:42 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019