Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Западный - Сиань-Северный G659 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G659 отправляется от станции Пекин-Западный в 12.08 и прибывает на станцию Сиань-Северный в 17.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда G659 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G659 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G659 Beijing - Xi'an North 2
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 12:08
Baoding East (Баодин) 12:49 2 мин 12:51
Шицзячжуан 13:27 5 мин 13:32
Xingtai East (Синтай) 14:00 2 мин 14:02
Аньян 14:30 2 мин 14:32
Чжэнчжоу-Восточный 15:14 7 мин 15:21
Luoyang Longmen (Лоян) 16:02 2 мин 16:04
Сиань-Северный 17:35
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1116 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Западный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


12:08 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019