Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Западный - Сиань-Северный G655 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G655 отправляется от станции Пекин-Западный в 10.05 и прибывает на станцию Сиань-Северный в 15.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 38 мин. На карте показан маршрут поезда G655 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G655 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G655 Beijing - Xi'an North 2
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 10:05
Gaobeidian East 10:35 2 мин 10:37
Baoding East (Баодин) 10:53 2 мин 10:55
Шицзячжуан 11:31 3 мин 11:34
Ханьдань 12:13 2 мин 12:15
Синьсян-Северный 12:53 2 мин 12:55
Чжэнчжоу-Восточный 13:16 4 мин 13:20
Luoyang Longmen (Лоян) 14:01 2 мин 14:03
Huashan North 15:06 2 мин 15:08
Сиань-Северный 15:43
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1142 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Западный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


10:05 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019