Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пекин-Западный - Сиань-Северный G651 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд G651 отправляется от станции Пекин-Западный в 07.05 и прибывает на станцию Сиань-Северный в 12.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда G651 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд G651 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда G651 Beijing - Xi'an North 2
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пекин-Западный 07:05
Baoding East (Баодин) 07:46 2 мин 07:48
Шицзячжуан 08:24 4 мин 08:28
Xingtai East (Синтай) 08:56 2 мин 08:58
Luoyang Longmen (Лоян) 11:07 2 мин 11:09
Huashan North 12:12 2 мин 12:14
Сиань-Северный 12:48
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1062 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Пекин, Пекин-Западный
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


07:05 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019