Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Лохэ - Чжэнчжоу T168 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд T168 отправляется от станции Лохэ в 03.42 и прибывает на станцию Чжэнчжоу в 05.17 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда T168 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд T168 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда T168 Nanchang - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Наньчан 19:33
Ruichang 20:51 3 мин 20:54
Хуанши 21:51 2 мин 21:53
Эчжоу 22:08 2 мин 22:10
Huarong 22:23 2 мин 22:25
Wuchang (Ухань) 23:10 15 мин 23:25
Hankou (Ухань) 23:43 2 мин 23:45
Синьян 2-й день 01:54 2 мин 01:56
Лохэ 03:39 3 мин 03:42
Xuchang 04:17 11 мин 04:28
Чжэнчжоу 05:17 18 мин 05:35
Синьсян 06:22 4 мин 06:26
Аньян 07:25 10 мин 07:35
Ханьдань 08:06 3 мин 08:09
Шицзячжуан 09:36 6 мин 09:42
Dingzhou 10:24 15 мин 10:39
Пекин-Западный 12:55
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 142 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Лохэ
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2020


19:33 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019