Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Лохэ - Чжэнчжоу T147/T146 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд T147/T146 отправляется от станции Лохэ в 02.04 и прибывает на станцию Чжэнчжоу в 03.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда T147/T146 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд T147/T146 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда T147/T146 Nanchang - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Наньчан 13:11
Zhangshu 14:09 4 мин 14:13
Xinyu 14:56 4 мин 15:00
Ичунь 15:41 4 мин 15:45
Pingxiang 16:24 6 мин 16:30
Liling 16:56 6 мин 17:02
Чжучжоу 17:33 6 мин 17:39
Чанша 18:15 10 мин 18:25
Юэян 19:41 2 мин 19:43
Сяньнин 21:04 2 мин 21:06
Wuchang (Ухань) 21:49 8 мин 21:57
Hankou (Ухань) 22:16 2 мин 22:18
Синьян 2-й день 00:27 2 мин 00:29
Лохэ 02:02 2 мин 02:04
Чжэнчжоу 03:23 7 мин 03:30
Аньян 05:29 3 мин 05:32
Ханьдань 06:03 4 мин 06:07
Синтай 06:35 4 мин 06:39
Шицзячжуан 07:42 5 мин 07:47
Пекин-Центральный 10:51
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 142 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Лохэ
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2020


13:11 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019