Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Лохэ - Чжэнчжоу K22 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K22 отправляется от станции Лохэ в 12.17 и прибывает на станцию Чжэнчжоу в 14.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда K22 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K22 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K22 Guilin - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гуйлинь 18:54
Xing'an (Xingan) 19:47 3 мин 19:50
Quanzhou 20:33 8 мин 20:41
Dong'an 21:32 4 мин 21:36
Yongzhou 22:07 3 мин 22:10
Хэнъян 2-й день 00:20 19 мин 00:39
Чанша 03:00 9 мин 03:09
Юэян 04:31 2 мин 04:33
Chibi 05:38 10 мин 05:48
Сяньнин 06:15 2 мин 06:17
Wuchang (Ухань) 07:09 12 мин 07:21
Hankou (Ухань) 07:40 6 мин 07:46
Сяогань 08:29 2 мин 08:31
Синьян 10:05 2 мин 10:07
Чжумадянь 11:10 3 мин 11:13
Suiping 11:26 3 мин 11:29
Xiping 11:46 4 мин 11:50
Лохэ 12:09 8 мин 12:17
Xuchang 13:06 4 мин 13:10
Чжэнчжоу 14:05 16 мин 14:21
Синьсян 15:14 3 мин 15:17
Hebi 16:00 2 мин 16:02
Аньян 16:31 3 мин 16:34
Ханьдань 17:09 3 мин 17:12
Синтай 17:43 3 мин 17:46
Шицзячжуан 18:57 6 мин 19:03
Пекин-Западный 22:08
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 142 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Лохэ
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2020


18:54 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019