Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Лохэ - Чжэнчжоу K1212 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K1212 отправляется от станции Лохэ в 14.43 и прибывает на станцию Чжэнчжоу в 16.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда K1212 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K1212 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1212 Guiyang - Zhengzhou
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гуйян 10:50
Fuquan 12:25 4 мин 12:29
Kaili 13:21 6 мин 13:27
Shibing 14:07 4 мин 14:11
Zhenyuan 14:49 6 мин 14:55
Yuping 15:48 13 мин 16:01
Xinhuang 16:28 2 мин 16:30
Хуайхуа 17:45 25 мин 18:10
Mayang 19:03 2 мин 19:05
Jishou (Qianzhou) 20:47 6 мин 20:53
Чжанцзяцзе 23:18 25 мин 23:43
Shimenxian North 2-й день 01:57 9 мин 02:06
Dangyang 04:55 2 мин 04:57
Цзинмэнь 05:37 3 мин 05:40
Сянъян 07:06 29 мин 07:35
Dengzhou 08:39 3 мин 08:42
Наньян 09:25 5 мин 09:30
Lushan 10:47 2 мин 10:49
PingDingShan West (Пиндиншань) 11:06 20 мин 11:26
Пиндиншань 12:14 5 мин 12:19
Лохэ 14:23 20 мин 14:43
Чжэнчжоу 16:18
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 142 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Лохэ
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2020


10:50 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019