Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Beidaihe (Циньхуандао) - Пекин-Центральный D610 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд D610 отправляется от станции Beidaihe (Циньхуандао) в 21.30 и прибывает на станцию Пекин-Центральный в 23.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда D610 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд D610 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда D610 Chanchun - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чанчунь 14:26
Siping East 15:03 2 мин 15:05
Kaiyuan West (Кайюань) 15:29 10 мин 15:39
Shenyang North (Шэньян) 16:09 4 мин 16:13
Liaozhong 16:55 2 мин 16:57
Panjin North 17:46 2 мин 17:48
Jinzhou South (Цзиньчжоу) 18:27 2 мин 18:29
Huludao North 18:59 27 мин 19:26
Шаньхайгуань 20:49 11 мин 21:00
Beidaihe (Циньхуандао) 21:29 1 мин 21:30
Пекин-Центральный 23:34
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 276 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Циньхуандао, Beidaihe
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


14:26 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019