Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Haicheng - Таншань K128/K125 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K128/K125 отправляется от станции Haicheng в 18.09 и прибывает на станцию Таншань в 00.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 27 мин. На карте показан маршрут поезда K128/K125 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K128/K125 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K128/K125 Chanchun - Xi'an
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чанчунь 12:30
Siping 13:43 2 мин 13:45
Чанту 14:31 2 мин 14:33
Телин 15:12 2 мин 15:14
Shenyang North (Шэньян) 16:08 7 мин 16:15
Шэньян 16:22 8 мин 16:30
Ляоян 17:17 2 мин 17:19
Аньшань 17:38 3 мин 17:41
Haicheng 18:07 2 мин 18:09
Huludao 20:52 2 мин 20:54
Suizhong 21:39 2 мин 21:41
Шаньхайгуань 22:28 11 мин 22:39
Таншань 2-й день 00:36 5 мин 00:41
Тяньцзинь 02:06 12 мин 02:18
Bazhou 03:47 3 мин 03:50
Renqiu 04:27 17 мин 04:44
Xinji 06:30 2 мин 06:32
Jinzhou 06:47 2 мин 06:49
Шицзячжуан 07:37 8 мин 07:45
Синтай 08:50 13 мин 09:03
Shaheshi 09:19 2 мин 09:21
Ханьдань 09:40 4 мин 09:44
Cixian 10:04 2 мин 10:06
Синьсян 11:35 2 мин 11:37
Чжэнчжоу 12:36 45 мин 13:21
Gongyi 14:21 4 мин 14:25
Лоян 15:04 3 мин 15:07
Huashan 18:34 3 мин 18:37
Вэйнань 19:26 4 мин 19:30
Сиань 20:16
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 435 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Haicheng
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


12:30 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019