Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Haicheng - Циньхуандао K190/K187 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K190/K187 отправляется от станции Haicheng в 14.18 и прибывает на станцию Циньхуандао в 19.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда K190/K187 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K190/K187 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K190/K187 Dandong - Shanghai
Место Прибытие Стоянка Отправление
Dandong (Даньдун) 08:02
Fenghuangcheng 08:46 10 мин 08:56
Liujiahe 09:22 3 мин 09:25
Бэньси 10:37 8 мин 10:45
Shenyang North (Шэньян) 11:56 20 мин 12:16
Шэньян 12:23 8 мин 12:31
Shujia Tun 12:47 4 мин 12:51
Ляоян 13:23 3 мин 13:26
Аньшань 13:45 4 мин 13:49
Haicheng 14:15 3 мин 14:18
Xiliu 14:32 2 мин 14:34
Goubangzi 15:47 2 мин 15:49
Huludao 17:09 2 мин 17:11
Синчэн 17:27 2 мин 17:29
Шаньхайгуань 18:44 10 мин 18:54
Циньхуандао 19:11 3 мин 19:14
Beidaihe (Циньхуандао) 19:31 3 мин 19:34
Чанли 19:54 3 мин 19:57
Luanxian 20:21 3 мин 20:24
Таншань 21:18 18 мин 21:36
Тяньцзинь 23:05 14 мин 23:19
Yangliuqing 23:44 18 мин 00:02
Qingxian 2-й день 00:48 7 мин 00:55
Дэчжоу 02:31 3 мин 02:34
Цзоучэн 05:47 13 мин 06:00
Zaozhuang (Taozhuang) 06:45 3 мин 06:48
Бэнбу 09:46 5 мин 09:51
Mingguang 10:29 4 мин 10:33
Nanjing (Нанкин) 11:56 9 мин 12:05
Чженьцзян 12:45 3 мин 12:48
Чанчжоу 13:32 4 мин 13:36
Уси 14:03 4 мин 14:07
Шанхай 15:38
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 363 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Haicheng
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019


08:02 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019